Главная » 2018 » Июнь » 14 » Да здравствует чтение! Что может быть лучше, чем с книгой общение!
Да здравствует чтение! Что может быть лучше, чем с книгой общение!

Заведующая Яковлевской сельской библиотекой Логвинова К.Н. у здания «Почты России» организовала «Библиотечный бульвар».

«Гуляя» по бульвару, желающие знакомились с новинками художественной литературы: детективами, фантастикой, женскими романами, детскими произведениями.

В увлекательном путешествии односельчан ждал завораживающий рассказ об истории появления библиотек, и о том, что происходило с ними на рубеже тысячелетий.

В этот день жители смогли блеснуть своими знаниями и эрудицией. Они принимали активное участие в конкурсах и викторинах, в литературном кроссворде.

Благодаря библиотечному бульвару, участникам предоставилась возможность окунутся в мир книги, почувствовать радость интеллектуального общения, открыть для себя много нового и интересного.

Просмотров: 938 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0