Главная » 2024 » Январь » 3 » Чудо новогодней игрушки
Чудо новогодней игрушки

Работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки в рамках клубов «Сказочник» и «Бальзамин» в преддверии волшебного праздника провели мастер-класс «Новогодние игрушки» с активными  читателями библиотеки.

Под руководством заведующей отделом Редькиной Р.А. ребята с помощью цветной бумаги, бусин, клея, ленточек и глиттерного фоамирана создавали новогодние игрушки. В зале царила дружеская атмосфера. Совместное творчество помогло детям почувствовать приближение чудесного праздника. Каждый ребенок смог собрать свою игрушку, придать ей неповторимость, задекорировать бусинами, стразами и лентами. Создание игрушки – это увлекательный процесс, который помог юным гостям проявить творческую натуру.

Во время мастер-класса подростки узнали о традициях новогодних праздников, а также познакомились с книжной выставкой «Снежная сказка».

Просмотров: 81 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0