Главная » 2018 » Июнь » 18 » Чудеса умелых рук
Чудеса умелых рук

В Большеполянской сельской библиотеке с целью активизации работы по продвижению книги и чтения создан клуб по интересам для любителей рукоделия «Золушка». Клуб «Золушка» именно для тех, кто не может сидеть без дела, а неуемная фантазия не дает им покоя. Здесь можно окунуться в загадочный и красочный мир вещей, сделанных вручную, найти новое хобби и просто отдохнуть. Первоначально он создавался для поклонников только одного вина рукодельного творчества – вышивки бисером. Но в дальнейшем планируются и другие виды рукоделия.

В рамках клуба проходят мастер-классы, а также всевозможные конкурсы и развлекательные программы, подстегивающие любопытство и сопернические чувства профессионалов и новичков рукоделия. Занятия проходят в форме бесед, обзоров новых книг и периодики по рукоделию, обмена практическими навыками и опытом.

Участники клуба организуют персональные творческие выставки своих работ, которые пользуются большой популярностью у жителей села и украшают интерьер библиотеки.

Просмотров: 946 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0