Главная » 2024 » Июль » 22 » Бесконечное лето в библиотеке
Бесконечное лето в библиотеке

В дни летних каникул в Яковлевской сельской библиотеке шумно и многолюдно. Каждый день беззаботные школьники прибегают за книгами, которые должны успеть прочитать за время каникул, рассматривают красочные выставки, посвященные летнему чтению, и, конечно же, принимают участие в познавательно-развлекательных мероприятиях.

Для юных читателей начали работу творческие мастерские, где они сочиняют сказки, рисуют, лепят, овладевают техникой оригами.

Летний отдых – дело серьёзное. Чтобы он прошёл без лишних синяков, шишек в библиотеке работает Летняя школа безопасности. В программе – занятия по правилам дорожного движения, правилам поведения на водоемах.

Прошли те времена, когда царил призыв: «Тишина должна быть в библиотеке». Работники приветствуют появление в стенах библиотеки дружных компаний детей и подростков, которые зашли просто пообщаться друг с другом среди книг. Расположиться в уютном читальном зале, где никто не помешает обсудить насущные вопросы, вместе посмотреть понравившийся фильм.

Просмотров: 104 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0