Главная » 2024 » Август » 09

В Дубровской сельской библиотеке состоялся час семейного общения под названием «Счастье быть вместе».

На мероприятии шел разговор о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Присутствующие вспомнили пословицы, стихотворения и песни о семье. Дети вместе с родителями с удовольствием приняли участие в семейных конкурсах и викторинах. Ребята поделились тем, как они помогают родителям по дому. Это очень важно, ведь семья – это и труд, и опора, и любовь, и дружба, и забота о близких людях. ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: bk-t | Дата: 09.08.2024 | Комментарии (0)

5 августа ежегодно отмечается Международный день светофора. Эта дата принята для чествования полезного изобретения человечества. Именно в этот августовский день 1914 года Американская светофорная компания впервые в своей стране установила сразу четыре электрических световых аппарата, регулирующих  дорожное движение.

Для знакомства с работой светофора и повторения правил дорожного движения перед началом нового учебного года для юных читателей в Васильевской сельской библиотеке прошла познавательная игра «Красный, жёлтый, зелёный!». З ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: bk-t | Дата: 09.08.2024 | Комментарии (0)