Главная » 2024 » Февраль » 14

Учащиеся школы-интерната совершили увлекательное путешествие во Вторую Тербунскую сельскую библиотеку. В ходе экскурсии ребята встретились со сказочным персонажем – Бабой Ягой, которая пришла, чтобы записаться в библиотеку и взять книги, но не знала правил. Библиотекарь рассказала ей о том, как стать читателем, а ребята с интересом наблюдали за поведением Бабы-Яги.

Просмотров: 118 | Добавил: bk-t | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества Тербунская межпоселенческая библиотека приняла участие в сборе гуманитарной помощи тербунским бойцам, находящимся в зоне СВО. Работники библиотеки приобрели для солдат сладости, консервы, чай, кофе, тушенку и другие необходимые продукты.

Библиотекари надеются, что эта посылка согреет теплом и заботой тех, кто сейчас далеко от родного дома. Ребята должны каждый день в режиме реального времени чувствовать нашу поддержку и плечо! ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: bk-t | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)