Главная » 2023 » Август » 29

Урицкая сельская библиотека организовала праздник читательских удовольствий «Чтение – лучшее увлечение», благодаря которому взрослые и дети встретились со своими любимыми книгами. Присутствующие рассказали о прочитанных ими книгах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины, рисовали свои любимые книжные сюжеты.

После этого гости познакомились с жизнью и творчеством Георгия Алексеевича Скребицкого, которому 2 августа исполнилось 120 лет со дня рождения. Они узнали, что природа была для него высшим созданием, которым он во ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: bk-t | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)

Сотрудники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки для ребят 2-ой младшей группы «Смешарики» детского сада «Солнышко» провели сказочное путешествие «В гости к сказке». Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, по картинкам угадывали сказку, слушали иллюстрированное прочтение сказки «Репка».

Праздник удался на славу, ребята остались очень довольны сказочным путешествием. Они выразили свои надежды на скорые интересные встречи в Стране Сказок, Чудес и Волшебства. ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: bk-t | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)