Главная » 2021 » Декабрь » 06

Есть память, которой не будет забвенья.

И слава, которой не будет конца!

Р. Рождественский

9 декабря – День героев Отечества. Это памятная дата Российской Федерации. Она приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи.

Просмотров: 566 | Добавил: bk-t | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

С 26 ноября по 2 декабря 2021 г. в стране проходила Всероссийская библиотечная акция «Молодёжная неделя цифровых технологий». Это первый масштабный опыт коммуникации и сотрудничества библиотек страны, лидеров IT-индустрии, а также многочисленной читательской аудитории в возрасте до 35 лет. Организатором важного события в сфере цифрового образования и просвещения является Российская государственная библиотека для молодёжи при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российской библиотечной ассоциации. Генеральные партнеры акции – Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: bk-t | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)