Главная » 2021 » Август » 02

Лето – это такая дивная пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. В помещениях библиотеки становится жарко и душно, а яркое солнце и теплый ветерок так и манят пойти прогуляться.

Заведующая Солдатской сельской библиотекой Алексеева Е.С. для жителей села организовала летний читальный зал под открытым небом «Литературный калейдоскоп: смотри и читай», благодаря которому любой прохожий смог стать читателем. Елена Сергеевна старалась удовлетворить потребности каждого, наполнить их досуг интересным и полезным содержанием. Вниман ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: bk-t | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)

Как известно, роль семьи в развитии ребенка является определяющей. Ведь семья – это колыбель величайших чувств – любви, взаимопонимания и ответственности.

Семейное чтение – замечательная традиция, успех которой полностью зависит от взрослых, ведь именно с них берут пример дети. Книги обогащают духовный мир наших детей, обеспечивают разностороннее развитие.

Возрождая традиции ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: bk-t | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)