Главная » 2021 » Август » 2 » Чтение в кругу семьи
Чтение в кругу семьи

Как известно, роль семьи в развитии ребенка является определяющей. Ведь семья – это колыбель величайших чувств – любви, взаимопонимания и ответственности.

Семейное чтение – замечательная традиция, успех которой полностью зависит от взрослых, ведь именно с них берут пример дети. Книги обогащают духовный мир наших детей, обеспечивают разностороннее развитие.

Возрождая традиции семейного чтения, заведующая Яковлевской сельской библиотекой Логвинова К.Н. провела акцию «Читаем всей семьёй».

В рамках акции Клавдия Николаевна посетила семью Шубниковых и семью Бурцевых. Все члены этих семей являются постоянными читателями библиотеки. Они рассказали о том, как из поколения в поколение прививают любовь к книге и чтению.

Дети охотно делились информацией о своих любимых книгах и литературных героях.

Заведующая библиотекой в свою очередь провела беседу о пользе чтения в кругу семьи, порекомендовала, что читать малышам и подросткам в летний период.

Просмотров: 408 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0