Главная » 2021 » Август » 2 » Лето книжное пришло
Лето книжное пришло

Лето – это такая дивная пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. В помещениях библиотеки становится жарко и душно, а яркое солнце и теплый ветерок так и манят пойти прогуляться.

Заведующая Солдатской сельской библиотекой Алексеева Е.С. для жителей села организовала летний читальный зал под открытым небом «Литературный калейдоскоп: смотри и читай», благодаря которому любой прохожий смог стать читателем. Елена Сергеевна старалась удовлетворить потребности каждого, наполнить их досуг интересным и полезным содержанием. Вниманию читателей был  представлен огромный выбор художественной и отраслевой литературы: и для самых маленьких и для детей постарше и для взрослых, а также разнообразные журналы и газеты.

Гости и жители села с удовольствием посещают читальный зал под открытым небом, где не только читают в тенечке выбранную книгу, но и мило общаются между собой.

Просмотров: 428 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0