Главная » 2020 » Декабрь » 02

От Москвы до Бреста

Нет такого места,

Где бы не скитались мы в пыли,

С «лейкой» и с блокнотом,

А то и с пулеметом

Сквозь огонь и стужу мы прошли.

К. Симонов

Просмотров: 589 | Добавил: bk-t | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

В Тербунской межпоселенческой библиотеке открылась дебютная выставка молодой художницы Александры Пузиковой «Нежность». Студентка Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, представила пейзажи и цветочные натюрморты — яркие маки, изысканные ирисы и нежные пионы, лавандовое поле. Александра с детства увлекалась рисованием, доставлявшим ей огромное удовольствие. Сейчас Александра проводит мастер-классы по рисованию среди молодежи в г. Воронеже. Романтичность и утонченность цветочных натюрмортов Александры звучит музыкой красок, покоряет изысканностью мастерства, трогательностью, дивной красотой, ощущением тепла, уюта, нежности. Картины Саши, насыщенные нежной цветовой гаммой и светом, романтикой и сказочной красотой, теплом и до ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: bk-t | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)