Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Нежность от Александры Пузиковой
Нежность от Александры Пузиковой

В Тербунской межпоселенческой библиотеке открылась дебютная выставка молодой художницы Александры Пузиковой «Нежность». Студентка Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, представила пейзажи и цветочные натюрморты — яркие маки, изысканные ирисы и нежные пионы, лавандовое поле. Александра с детства увлекалась рисованием, доставлявшим ей огромное удовольствие. Сейчас Александра проводит мастер-классы по рисованию среди молодежи в г. Воронеже. Романтичность и утонченность цветочных натюрмортов Александры звучит музыкой красок, покоряет изысканностью мастерства, трогательностью, дивной красотой, ощущением тепла, уюта, нежности. Картины Саши, насыщенные нежной цветовой гаммой и светом, романтикой и сказочной красотой, теплом и добротой, ласкают взгляд и наполняют души зрителей умиротворением и чувством прекрасного. Именно этого сейчас нам всем так не хватает в повседневной жизни. Мы приглашаем всех желающих на знакомство с такой еще совсем молодой, стильной, красавицей и, безусловно, талантливой художницей. Подборка цветочных натюрмортов вряд ли кого оставит равнодушным.

Просмотров: 510 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0