Главная » 2019 » Сентябрь » 29

25 сентября исполнилось 70 лет со дня рождения Владимира Александровича Степанова, детского поэта, прозаика. Заведующая Солдатской сельской библиотекой Алексеева Е.С. провела с воспитанниками подготовительной группы детского сада «Родничок» библио-коктейль «Весёлые уроки Владимира Степанова». На занятии дети познакомились с биографией писателя. Вниманию ребят была представлена выставка красочных книг замечательного автора. По образованию Владимир Степанов педагог, наверное, поэтому многие его книги – книги- ... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Добавил: bk-t | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

Заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. совместно с преподавателем литературы Тезиевой Л.С. провели с учащимися школы урок мужества «Героям Отечества – слава и честь». К мероприятию Елена Борисовна подготовила книжную экспозицию «Далёкому мужеству – поклон!». Литература, представленная на выставке, рассказывает о героях военных лет, о тех, кто отдал жизнь во имя Победы, во имя будущего нашей страны. Украшением выставки стал альбом военных фотографий земляков.

Просмотров: 788 | Добавил: bk-t | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)