Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Солдатский долг исполнен ими свято
Солдатский долг исполнен ими свято

Заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. совместно с преподавателем литературы Тезиевой Л.С. провели с учащимися школы урок мужества «Героям Отечества – слава и честь». К мероприятию Елена Борисовна подготовила книжную экспозицию «Далёкому мужеству – поклон!». Литература, представленная на выставке, рассказывает о героях военных лет, о тех, кто отдал жизнь во имя Победы, во имя будущего нашей страны. Украшением выставки стал альбом военных фотографий земляков.

Учитель литературы Лия Сулеймановна рассказала о мужественных поступках солдат Великой Отечественной войны.

Присутствующий на мероприятии священнослужитель отец Алексий в своём выступлении пожелал ребятам хорошей учёбы, призвал к послушанию, терпению и трудолюбию.

Просмотров: 789 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 3.0/2