Главная » 2019 » Февраль » 18

День Святого Валентина или День всех влюбленных – самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира. В России этот праздник отмечается сравнительно недавно, в основном он популярен у молодёжи. Они относятся к нему, как к красивой сказке, в которой побеждает добро и любовь, с удовольствием дарят и получают подарки, цветы, «валентинки».

Работники Тербунской межпоселенческой библиотеки ко Дню Святого Валентина оформили выставку-подарок «Мудро ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: bk-t | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

14 февраля отмечается Международный День дарения книг. Это один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года и объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век информационных технологий.

В Международный день дарения книг во Второй Тербунской сельской библиотеке прошла акция &l ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: bk-t | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)