Главная » 2019 » Февраль » 18 » Любви волшебные страницы
Любви волшебные страницы

День Святого Валентина или День всех влюбленных – самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира. В России этот праздник отмечается сравнительно недавно, в основном он популярен у молодёжи. Они относятся к нему, как к красивой сказке, в которой побеждает добро и любовь, с удовольствием дарят и получают подарки, цветы, «валентинки».

Работники Тербунской межпоселенческой библиотеки ко Дню Святого Валентина оформили выставку-подарок «Мудрость любящих сердец». На ней представлена литература, рассказывающая об истории праздника, а также книги, способные помочь окунуться в атмосферу романтической любви, любви искренней, всепоглощающей, неразделенной, такой разной, но всем нам очень нужной. Экспозиция богата и произведениями, которые рассказывают о том, как люди разных времен, национальностей, социального положения и вероисповеданий страстно любили, любовь определяла их судьбы, ломала характеры, переворачивала жизни.

С Днем святого Валентина

Поздравляем всех влюбленных!

Пусть любовь будет взаимной!

Чувств вам нежных, окрыленных!

Просмотров: 992 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0