Главная » 2022 » Декабрь » 27 » Зима рассказывает сказки
Зима рассказывает сказки

Работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки провели  литературное путешествие «Снежная сказка», где познакомили ребят из группы «Почемучки» детского сада «Солнышко» с новогодними книгами: В. Сутеева, М. Пляцковского, Х.К. Андерсена, Э. Успенского, С. Козлова, Н. Павлова.

Библиотекари рассказали малышам о чудесном времени года – зиме, когда оживают сказки и случаются чудеса, о приходе Деда Мороза и Снегурочки, поиграли с детворой в дидактическую игру «Зимние забавы». Дошкольники с удовольствием отгадывали загадки Тетушки Зимы, рассказывали стихотворения, а затем искренне делились своими новогодними желаниями, которые Дед Мороз обязательно исполнит. Ведь Новый год – это волшебство, и какое бы желание вы не загадали, оно непременно сбудется.

Просмотров: 174 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0