Главная » 2018 » Июль » 11 » Возьми в путешествие…книгу!
Возьми в путешествие…книгу!

В последнее время один из самых популярных видов отдыха – путешествие. Новые края и неизведанные страны, удивительные пейзажи и неведомые города. Нет ничего приятнее, чем путешествовать. А путешествовать с книгой – ещё лучше! Например, путеводитель поможет сориентироваться в незнакомом месте, расскажет о городе или стране, в которой вы отдыхаете, а хороший роман развлечет и украсит непредвиденное ожидание.

В Тербунской межпоселенческой библиотеке действует книжно-иллюстративная выставка «С книгой вокруг света». На выставке представлены книги из серии «Узнай мир», современные справочные издания, атласы мира, книги о наиболее привлекательных странах Европы и Азии, которые помогут познакомиться с их достопримечательностями.

Сейчас возрождается интерес к внутреннему туризму. Выбрать интересный маршрут тоже помогут книги с выставки. Рассказы бывалых путешественников подарят множество полезных советов и позволят увидеть то, что ускользнуло от внимания уставшего туриста. Также на выставке читатели найдут и самые лучшие художественные книги о путешествиях и путешественниках, полные интриг, опасностей и удивительных поворотов судьбы.

И даже если вы путешествуете вокруг света только с помощью книг, не покидая собственного дома – не беда! Нужно поставить перед собой цель, а книги предоставят удивительную возможность познакомиться с миром и составить маршрут будущего отдыха.

Данная выставка вызовет особый интерес у пользователей, которые не видят свою жизнь без поездок, путешествий и приключений.

Уважаемые читатели! Посетите нашу выставку и возьмите в гиды знаменитых писателей, отечественных и зарубежных, классиков и современников! Пусть они откроют для Вас то прекрасное и удивительное, что они сами когда-то открыли для себя, путешествуя по разным странам.

Просмотров: 848 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0