Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Вместе с книгой в Новый год!
Вместе с книгой в Новый год!

Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать о происхождении праздника, о появлении Деда Мороза и Снегурочки, об истории новогодней ёлки и ёлочных игрушек поможет книжно-журнальная выставка «Новогодний каламбур», оформленная в Солдатской сельской библиотеке. На выставке собраны книги и журналы, которые помогут подготовиться к Новому году и смастерить своими руками новогодний подарок для самых близких и родных людей, а также сказочные произведения о самом волшебном празднике года.

Красочная выставка поможет создать праздничное настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиций сделает зимние каникулы незабываемыми. Поэтому присоединяйтесь к волшебству чтения и встречайте Новый год с вашими верными друзьями – книгами!

Просмотров: 801 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0