Главная » 2018 » Декабрь » 25

В Тульской сельской библиотеке состоялась презентация новой книги местного автора А.В. Колесника «Жизнь прожить». Заведующая библиотекой Саввина В.Г. рассказала о жизни и творчестве писателя – учителя по образованию, художника по натуре и мастерового человека по жизни. Также участники узнали о том, что творениям Александра Викторовича свойственна образность языка, тонкий юмор и лёгкая грусть. Ценность его произведений заключается в том, что написаны они обычным человеком, живущим в сельской местности, умеющим тонко чувствовать и видеть необычное в обычном. Своих героев А.В. Колесник не выдумал, он встречал их на своём жизненном пути. Содержание книги «Жизнь прожить» заставляет читателя обратиться к про ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: bk-t | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)