Главная » 2018 » Июль » 17 » Украсим жизнь свою цветами
Украсим жизнь свою цветами

Цветы – вечный праздник души. На языке цветов мы общается с любимыми людьми, рассказывая им о своих искренних чувствах. И неважно, растут ли они в саду или на клумбе, или стоят в вазе у нас дома, мы всегда любуемся этими прелестными созданиями природы, замедляем шаг, чтобы насладиться их ароматом, не можем оторвать взгляда от роскошной цветочной композиции.

В Солдатской сельской библиотеке для цветоводов-любителей экспонируется книжная выставка-совет «Цветы вокруг нас: комнатное и садовое цветоводство». На ней представлена литература о многообразии цветов, о садовом и комнатном цветоводстве, о том, как ухаживать за цветами, как разбить красивые клумбы на приусадебном участке. Особый интерес представляют книги, повествующие о методах освещения, способах полива и удобрения почвы, об эффективных средствах защиты растений от болезней и вредителей.

Предлагаемая выставка будет интересна всем, кто любит цветы.

Просмотров: 951 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0