Главная » 2021 » Апрель » 2 » Удивительный мир птиц
Удивительный мир птиц

Если вы поймали птицу, то не держите её в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Ошо

Первого апреля вся планета отметила Международный день птиц. Птицы дороги нам как часть чудесной природы нашей Родины. Их мелодичные, веселые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость. Этот день становится настоящим признанием любви к природе и к ее крылатым представителям.

В рамках празднования Дня птиц заведующая Михайловской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. представила читателям книжно-иллюстративную выставку «На Красной странице звери и птицы», на которой собраны книги – главные герои которых наши пернатые друзья. Представленные издания расскажут о том, как проводить зимнюю подкормку пернатых, как им помочь пережить зимние холода, познакомят с животным миром и птицами нашей области, которые занесены в Красную книгу.

Просмотров: 484 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0