Главная » 2018 » Июль » 23 » Почитаем, поиграем, отдохнём, лето с пользой проведём!
Почитаем, поиграем, отдохнём, лето с пользой проведём!

Летняя пора – долгожданное время отпусков, школьных и студенческих каникул. Интересно провести свой летний досуг, развиваясь интеллектуально и эстетически предлагает Бурдинская сельская библиотека. В библиотеке действует развлекательно-познавательная библиоплощадка «Удивительные каникулы». Она организована с целью формирования активной читательской деятельности и полезного времяпровождения юных читателей в летний период. Благодаря библиоплощадке, каждый ребенок находит себе занятие по душе, проявляет свои творческие способности. Для ребят проводятся различные познавательные, развлекательные и творческие мероприятия. В течение дня они с интересом листают детские журналы, просматривают и читают вслух красочные книги, дружно играют в настольные игры.

В библиотеке каждые две недели обновляются книжно-иллюстративные выставки, предлагающие увлекательную литературу для летнего чтения.

Юные жители села с удовольствием посещают библиотеку в летние дни. Ведь лето не время для того, чтобы сидеть дома и скучать. Лето – это пора игр, летних прогулок, а еще – походов в библиотеку, время для чтения.

Просмотров: 1604 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0