Главная » 2024 » Февраль » 10 » Крепка семья – крепка Россия: к Году семьи
Крепка семья – крепка Россия: к Году семьи

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. Год семьи – важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению  семейных ценностей.

Семья – самое главное для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. Человек счастлив, когда у него в семье все благополучно. Недаром Лев Толстой писал: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».

В рамках Года семьи в Тербунской межпоселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Все начинается с семьи», где вниманию читателей представлена литература по педагогике, психологии семейной жизни, по правовым вопросам, по уходу за детьми и их воспитанию, здоровому образу жизни и активному семейному отдыху, а также интересные и полезные советы тем, кто только собирается создать семью. На экспозиции имеются и художественные произведения классической и современной литературы для чтения в кругу семьи.

Представленная выставка – это замечательная возможность окунуться в уютную атмосферу семейных ценностей и открыть для себя удивительный мир книг, посвященных этой важной теме.

Просмотров: 82 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0