Главная » 2023 » Август » 10 » Книга другу
Книга другу

Коллектив Тербунской межпоселенческой библиотеки принял участие во Всероссийской акции «Книга другу». Целью её проведения является формирование и обновление книжного фонда библиотек общеобразовательных учреждений Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской народных республик.

За время проведения акции было собрано 90 книг, которые переданы в региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения первых». Это произведения русской и зарубежной классической литературы, былины, сказки. Посредством книг мы передаём на возвращённые земли России русский культурный код.

Работники библиотеки выражают огромную благодарность всем принявшим участие в данной Акции, за то, что они поделились не только любимыми книгами с новыми гражданами Великой России, но и частичкой своей души!

Просмотров: 185 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0