Главная » 2024 » Март » 20 » Горжусь тобой, моя Россия!
Горжусь тобой, моя Россия!

В дни выборов Президента РФ на избирательном участке с. Солдатское заведующая библиотекой Алексеева Е.С. оформила книжную выставку «Моя Родина – Россия!». На ней представлена литература об истории нашей Родины, о главных символах страны: гербе, флаге, гимне; об истории их создания, о необходимости уважительного отношения к государственной символике. Красочные энциклопедии рассказывают о традициях и обычаях, праздниках, о больших городах и маленьких селениях с их достопримечательностями.

Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она обладает великим культурным и историческим наследием. Мы должны гордиться своей страной и знать её историю. Представленная экспозиция пользовалась активным спросом среди избирателей.

Просмотров: 59 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0