Главная » 2018 » Июль » 2 » Футбол – чудесная игра, в него нам всем играть пора!
Футбол – чудесная игра, в него нам всем играть пора!

«Я люблю его смотреть,

Очень нравится «болеть».

И кричать всем вместе: «Гол!»

Лучшая игра – футбол…»

Заведующая Вислополянской сельской библиотекой Полунина Т.И. не оставила без внимания такое крупное спортивное событие как Чемпионат мира по футболу и пригласила читателей на тематическую программу «Футбольный бум». Началась программа с презентации книжно-иллюстративной выставки «Мой футбол». На ней представлена литература об истории возникновения футбола, знаменитых футболистах России и зарубежного мира, периодические издания с материалами о проведении чемпионата мира в разных городах России.

Азарт у юных болельщиков вызвала спортивная викторина «Всё о футболе».

На спорт-информе «Футбольные истории» ребята познакомились с эмблемой и символом чемпионата мира, спортивными аренами и городами где пройдут футбольные матчи.

После информационно-познавательной части состоялся товарищеский матч по футболу среди участников мероприятия.

В заключение праздника всем были вручены красочно оформленные бейджики с изображением книги и футбольного мяча.

Просмотров: 1319 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0