Главная » 2018 » Июль » 30 » Будь модным – читай!
Будь модным – читай!

Художественные произведения, издаваемые во всем мире, отличаются разнообразием, и сориентироваться в их выборе стало непросто. Поэтому в помощь книголюбам работники Тербунской межпоселенческой библиотеки оформили книжную выставку-призыв «Читать модно», на которой представлены лучшие произведения, популярные на сегодняшний день. На выставке можно найти как новинки литературы, так и проверенные временем книги известных российских и зарубежных авторов.

Если вам интересны интриги и расследования, на полках выставки вас ждут лучшие детективы от самых популярных авторов этого жанра – С. Браун, М. Крамер, Б. Акунина, Ю. Несбё.

Дамский роман – жанр почтенный, испытанный временем. Но, все же, в литературе он занимает одно из ведущих мест. Е. Вильмонт, В. Шелли, Д. Остин, Ж. Санд – эти женщины учат своих поклонниц размышлять, фантазировать, искать свое место в меняющемся мире.

Окунутся в миры научной, социальной, космической и героической фантастики, помогут книги С. Лукьяненко, братьев Стругацких, Дж. Паттерсона, У. Коллинза.

Литература подвержена модным веяниям едва ли не больше, чем иные аспекты современной жизни, и данная выставка будет интересна всем, кто хочет свободно ориентироваться в литературных веяниях моды.

Уважаемые читатели! Приходите в библиотеку, наслаждайтесь чтением и будьте модными!

Просмотров: 934 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0