Главная » 2023 » Июнь » 05

Всемирный день окружающей среды – ежегодный экологический праздник, который отмечается во всем мире 5 июня. Это день, когда каждому жителю планеты стоит задуматься о том, всё ли он делает для того, чтобы будущие поколения могли наслаждаться её красотами, богатствами и ценить всё это. Человек – часть природы, поэтому очень важно всем нам понять, что мы зависим полностью от всего, что нас окружает: воздух, земля, вода, лес.

В Урицкой сельской библиотеке в рамках Дня охраны окружающей среды с целью воспитания бережного отношение к природе, состо ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: bk-t | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Всех детей мы поздравляем

В первый праздник лета!

Вам улыбок пожелаем,

Просмотров: 236 | Добавил: bk-t | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Общероссийского дня библиотек в Солдатской сельской библиотеке состоялся День открытых дверей, в ходе которого жители села совершили ознакомительную экскурсию по книжному фонду, познакомились с литературой, представленной на книжных выставках, поучаствовали в мини-викторине «По страницам любимых книг», узнали историю создания библиотеки. А многие желающие сфотографировались на память с любимой книгой.

Просмотров: 189 | Добавил: bk-t | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)