Главная » 2022 » Апрель » 21

В Михайловской сельской библиотеке начала работу книжная выставка «Новые книги». Представленные книги поступили в фонд библиотеки в первом квартале 2022 года. Они очень разные и на любой вкус: чудесные стихи и волшебные сказки, невероятные приключения и захватывающие детективы, любовные романы и классическая советская и зарубежная литература! Каждому найдётся что-то по душе. Одним словом, приходите в библиотеку и выбирайте самые интересные книги на свой вкус и – увлекательного вам чтения!

Просмотров: 267 | Добавил: bk-t | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

Выветривает время имена,

Стирает даты, яркие когда-то.

Историей становится война,

Уходим в книги мы, её солдаты.

Просмотров: 307 | Добавил: bk-t | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

В апреле 2022 года Казинскую сельскую библиотеку посетили учащиеся начальной школы. Заведующая филиалом Белокопытова Е.Б. организовала для них библио-экскурсию «Посвящение в читатели!». Она рассказала ребятам о том, что такое библиотека, познакомила с фондом детской литературы, с периодическими изданиями для детей. Также юные гости узнали, что такое абонемент и читальный зал, читательский формуляр, регистрационная карточка, каталог и как им пользоваться.

С неподдельным интересом ученики рассматривали книжные выставки, участв ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: bk-t | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)