Главная » 2021 » Июль » 02

Работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки подготовили вниманию юных пользователей видеообзор серии книг «Добрые истории о зверятах» Х. Вебб, которая стала настоящим бестселлером в России! Каждая новинка неизменно пользуется высоким читательским спросом. Каждая книга серии не только рассказывает увлекательную добрую историю, но учит ребёнка чуткости, ответственности и заботе. Известность и любовь эти прекрасные книги приобрели и за счет оформления – трогательные милые ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: bk-t | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)

На базе Второй Тербунской сельской библиотеки состоялась бесплатная юридическая консультация для жителей села. Приём вели юристы организации ЛООП «Защита» – Родионов Василий Иванович и Казьмин Владимир Юрьевич. Посетители библиотеки смогли получить индивидуальные консультации по правовым вопросам в сфере гражданского законодательства. Больше всего жителей интересовали ответы на вопросы, касающиеся права собственности, земельных участков, льготы, защита прав потребителей.

К мер ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: bk-t | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно, начиная с 1993 года, 27 июня Россия отмечает День молодежи. Праздник посвящен молодым людям, в руках которых находится будущее нашего государства. В этот день во всех уголках Российской Федерации проводятся различные мероприятия: гуляния, концертные программы, спортивные соревнования, фестивали, молодежные квесты и многое другое.

Не остались в стороне от этой даты и библиотеки Тербунского муниципального района. Они подготовили для молодых людей праздничные познавательно-развлекательные мероприятия, учитывая их инт ... Читать дальше »

Просмотров: 5647 | Добавил: bk-t | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)