Главная » 2019 » Июнь » 24

Работники Марьино-Николаевской сельской библиотеки в дни летних каникул организовали литературную акцию «С книгой на скамейке» с целью привлечения внимания к библиотеке и чтению. Перед библиотекой разместилась удобная зона для чтения под открытым небом. Жителям села был предложен большой выбор книг, свежая пресса и тёплые лучи яркого солнца. Присев на скамейку или рядом, каждый желающий мог отгадывать загадки, поучаствовать в викторине, полистать и даже почитать понравившиеся книги. Ведь что может быть лучше, чем чтение любимых книг на свежем воздухе в ясные, солнечные дни, это так увлекательно и интересно!

Просмотров: 781 | Добавил: bk-t | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

Когда человек знает, на что он имеет право и за что несёт ответственность, ему значительно легче отстоять свои права, поэтому не только юрист, но и каждый гражданин должен обладать знаниями в области юриспруденции и уметь ими пользоваться.

C целью повышения правовой грамотности и культуры в Яковлевской сельской библиотеке организована выставка-совет «Правовая помощь». На выставке представлены основополагающие законодательные акты нашего государства: Конституция Российской Федераци ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: bk-t | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)