Главная » 2019 » Март » 21

Пять лет назад 18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым.

К этой дате в Тербунской межпоселенческой библиотеке был приурочен День информации «Крым литературный», в рамках которого прошло несколько мероприятий: слайд-презентация «Вдохновение Крымом», выставка-просмотр «Россия – Крым. Мы вместе!» и виртуальное путешествие по литературному Крыму.

Просмотров: 1162 | Добавил: bk-t | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Для работников библиотек Тербунского муниципального района состоялся семинар-совещание на тему «Анализ эффективности деятельности библиотек: от реализованных планов – к новым идеям». Программа семинара была насыщенной и информативной.

Открыла семинар заведующая методико-библиографическим отделом Плеханова И.А. словами Д. Лихачева: «Библиотеки важнее всего в культуре. Может не быть университетов, институтов, других культурных учреждений, но если есть библиотеки – к ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: bk-t | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)