Главная » 2019 » Июнь » 6 » Здоровое питание – основа процветания
Здоровое питание – основа процветания

Заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. для читателей младшего школьного возраста провела информационно-развлекательный час «Правильное питание – основа здоровья». Елена Борисовна рассказала ребятам, как правильно питаться, чтобы сохранить и сберечь свое здоровье. Юные читатели узнали, в каких овощах и фруктах больше всего витаминов и как правильно приготовить салаты, супы, борщ, чтобы в них сохранилось как можно больше полезных питательных веществ. Гости приняли участие в веселом конкурсе «Чтобы наша еда была на пользу нам всегда!», а также в подвижной игре на свежем воздухе «Полезная и вредная еда».

Заключительной частью мероприятия стал информационный обзор у выставки-совет «Здоровое питание для долгой жизни!».

Просмотров: 871 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0