Главная » 2019 » Октябрь » 12 » Запомни! Ты в этом мире не один!
Запомни! Ты в этом мире не один!

Мы в этот мир вторично не придём,

Своих друзей вторично не найдём.

Держись за миг…

Ведь он не повторится,

Как сам и ты не повторишься в нём.

Омар Хайям

У каждого, даже самого благополучного человека, всегда есть те или иные проблемы. Мы все время от времени сталкиваемся с «неразрешимыми ситуациями». Это не только наши стрессы и страдания, но и необходимая для нас школа.

Читальный зал Тербунской межпоселенческой библиотеки ждёт своих читателей на книжную выставку-совет «Я не один в этом мире», посвящённую «школе жизни». В книгах, представленных на выставке, описываются многие возможные жизненные трудности. Данные издания учат думать, не отчаиваться, творчески подходить к любой ситуации и побеждать в ней!

Нет безвыходных ситуаций, есть только нежелание найти этот выход! Но выход всегда есть. Добро пожаловать в библиотеку, чтобы суметь его найти!

Просмотров: 774 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 3.0/2