Главная » 2021 » Июль » 6 » Всей семьей у книжной полки
Всей семьей у книжной полки

Вся семья моя читает.

Это все не просто так.

Книга душу согревает.

Вот, что точно не пустяк.

«Семья – это та среда, где человек должен учиться творить добро» – именно эти слова В. А. Сухомлинского стали эпиграфом бенефиса одного  читателя «Мама, папа, я читающая семья», который состоялся в детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки и был приурочен к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В этот праздничный день героями бенефиса стала семья Кузьминых. Эта самая активная, творческая, талантливая семья. Её члены – большие поклонники чтения, книги и настоящие друзья библиотеки.

Начался бенефис с представления семьи: учащаяся 4 класса  Софья  Кузьмина рассказала о своей семье, о том, как пришла к чтению, а  мама, папа и брат  поведали  Сониным  сверстникам в онлайн-презентации «Моя семья», какие читательские традиции сложились в их семье.

Работники библиотеки на память подарили  виновнице торжества книгу и  Грамоту за плодотворное сотрудничество, большую просветительскую работу, активное  участие в областных мероприятиях по продвижению книги и чтения.

Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.

Любите и цените Счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть её дороже

На этой сказочной земле!