Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Вместе с книгой – в Новый год!
Вместе с книгой – в Новый год!

До наступления Нового года ещё осталось время, в течение которого Вы успеете подготовить интересный новогодний праздник на любой вкус. И окажет в этом помощь книжная выставка «В последний день декабря», которая встретит Вас в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки.

Познавательные материалы об истории праздника, сценарии новогодних вечеринок, собраны в рубрике «Новый год приходит в дом». Обмениваться подарками на Новый Год – давняя традиция. О том, как сделать из всевозможных материалов эксклюзивные и оригинальные подарки и сувениры своими руками, подскажут книги в рубрике «Мастерская Деда Мороза». А вот рубрика «Пришла пора волшебства» поможет неповторимо украсить свой дом, нарядить новогоднюю ель, сервировать стол. Лучшими помощниками в составлении новогоднего меню и оформлении праздничного стола станут книги и журналы в рубрике «За праздничным столом». Целая коллекция аппетитных блюд и советов по украшению новогоднего стола будет весьма полезна каждой хозяйке. Ну а если вы хотите попутешествовать, то полезную информацию для себя вы найдете в рубрике «Идеи для зимних праздников». Она подскажет вам, куда можно поехать и отдохнуть в праздничные дни.

Любую понравившуюся книгу или журнал с выставки, можно взять домой и волшебным зимним вечером в кругу семьи почитать вслух.

Надеемся, что советы и идеи, представленные на выставке, смогут порадовать наших читателей и сделать праздник незабываемым. Приходите к нам в библиотеку – начните Новый год с книгами!

Просмотров: 350 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0