Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Тепло сердец для милых мам
Тепло сердец для милых мам

Первое слово, которое произносит ребенок – МАМА! Это самое главное слово в нашей жизни. Для каждого ребёнка его мама самая лучшая в мире. Мамы подарили нам жизнь, за что мы им уже благодарны. И замечательно, что появился такой праздник - День матери. Отмечать всероссийский праздник – День матери стали с 1999 года в последнее воскресенье ноября в соответствии с Указом Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери».  Это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, который заслуживает внимания каждый день в году. О матерях, как писал М. Горький, можно рассказывать бесконечно, «потому что безбрежна та любовь, которой одаривает мать свое дитя».

К этой дате Тербунская мепоселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Это нужно всем мамам: как ухаживать за малышом и собой», на ней представлены издания о воспитании детей, художественная литература в прозе и стихах о маме.

Своих мам поздравили с Днем матери юные читатели Большеполянской сельской библиотеки. Заведующая филиалом подготовила выставку «Пусть всегда будет мама!» На ней представлены произведения для детей о маме, детские рисунки и поделки.

Просмотров: 492 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0