Главная » 2022 » Апрель » 18 » Солдатское дело – воевать храбро и смело
Солдатское дело – воевать храбро и смело

Заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. совместно с учителем русского языка и литературы Тезиевой Л.С. провели урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать». В данном мероприятии принял участие и священнослужитель храма с. Тербуны иерей Алексей Красильников. Во время урока мужества речь шла о подвиге русского солдата, всегда отстаивающего мир не только для  своей страны, но и для всех народов.

Учащимися были подготовлены слайд-презентации и сообщения о Героях России, отдавших и отдающих свой долг во время военных действий, происходивших ранее и происходящих сейчас.

В финале урока прозвучали слова о том, что всем необходим мир, дети выразили слова поддержки всем военным и мирным жителям, кто борется за свободу и жизнь сегодня на территории соседнего братского государства.

К мероприятию оформлена книжно-документальная выставка «Герои России».

Просмотров: 318 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0