Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Сердцу милая провинция на фото наших земляков
Сердцу милая провинция на фото наших земляков

Во Второй Тербунской сельской библиотеке состоялось открытие фотовыставки «Сердцу милые места». Цитатой к ней послужили слова Н.М. Языкова:

«Что может быть милей

Бесценного родного края?

Там солнце кажется светлей,

Там радостней весна златая».

На выставке представлены фотографии красивейших уголков родного села. Первыми зрителями стали учащиеся МБОУСОШ села Вторые Тербуны.

Открывая выставку, библиотекарь Белоколодских И.И. выразила благодарность фотографам за их сотрудничество с библиотекой и возможность показать их работы читателям.

Неповторимые пейзажи родного села – неисчерпаемый источник вдохновения для этих фотомастеров. Библиотекарь дополнила прекрасные фотоэтюды четверостишиями стихов известных поэтов.

Выставка будет работать до конца уходящего года. Все желающие получить эстетическое удовольствие могут прийти на выставку и оценить мастерство фотохудожников.

Просмотров: 802 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0