Главная » 2019 » Апрель » 4 » Путешествие по миру книг, чудес и волшебства
Путешествие по миру книг, чудес и волшебства

Работники Второй Тербунской сельской библиотеки для учащихся школы-интерната организовали библиотечный микс «В гостях у книги». Участники мероприятия имели возможность побывать в роли литературных героев: Королевы Книги, Доктора Айболита, Незнайки, Настеньки из произведения С. Аксакова «Аленький цветочек».

В ходе мероприятия дети прочитали стихи о книге и чтении, познакомились с историей возникновения праздника «Книжкины именины», совершили путешествие по литературным произведениям, приняли участие в играх и викторинах по книгам-юбилярам 2019 года, вспомнили героев сказок в игре-соревновании «Чей это портрет?», проявили находчивость в конкурсе «Бюро находок».

Со всеми задания ребята справились успешно и получили сладкие призы.

Библиотечный микс в очередной раз подарил присутствующим радость встречи с книгой и библиотекой.

Просмотров: 801 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0