Главная » 2021 » Август » 24 » Портрет с любимой книгой
Портрет с любимой книгой

Работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки  провели онлайн акцию «ФотоАРТ: мой портрет с любимой книгой».

Юные участник акции сделали оригинальные фотографии со своей самой любимой книгой. Ведь не секрет, что у каждого человека есть свои особенные книги, те, которые время от времени хочется перечитывать и те, которые научили нас чему-нибудь важному и главному.

Благодаря данной акции работники библиотеки узнали насколько разные литературные вкусы у читателей-подростков, но всех их объединяет одно – любовь к чтению и книге.

Просмотров: 435 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0