Главная » 2021 » Июнь » 4 » Почтовый дилижанс: поздравительная сетевая акция ко дню рождения А.С. Пушкина
Почтовый дилижанс: поздравительная сетевая акция ко дню рождения А.С. Пушкина

Детский отдел Тербунской межпоселенческой библиотеки присоединился к поздравительной сетевой акции ко дню рождения А.С. Пушкина «Почтовый дилижанс», где предлагается создать электронную или почтовую открытку с изображением и текстовым сообщением. Инициатор акции: Донецкая республиканская библиотека для детей имени С.М. Кирова. Её цель – популяризация творчества А.С. Пушкина, побуждение к внимательному, вдумчивому чтению произведений великого поэта. Создание творческой атмосферы для общения и обмена творческим опытом среди участников акции.

От детского отдела в акции приняли участие:

Тупикин Алексей, 2011 года рождения, проживающий в селе Тербуны. На конкурс он представил открытку по произведению А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Богатых Александр (10 лет, с. Тербуны) представил открытку с изображением Золотого Петушка из сказки А.С. Пушкина.

Самый юный участник Лев Дорохин (5 лет) из села Тербуны, нарисовал Золотую Рыбку в пучине волн.

Просмотров: 600 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0