Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Почетное II место!
Почетное II место!

Детский отдел Тербунской межпоселенческой библиотеки  принял участие в областном конкурсе видеороликов среди библиотечных специалистов муниципальных библиотек Липецкой области, обслуживающих детей, «Эхо войны и память сердца». Цель конкурса — приобщение к книге детей и подростков, повышение престижа чтения и библиотеки через формирование патриотических, морально-нравственных ценностей и активной жизненной позиции, а также привлечение внимания читателей-детей и библиотечных специалистов, работающих с детьми, к событиям Великой Отечественной войны. Работы принимались в двух номинациях «Память о войне нам книги оживят» и «Помните!». Всего на Конкурс поступило 25 работ из муниципальных образований Липецкой области.

Работники библиотеки – Зоя Редькина и Татьяна Дудкина в номинации «Память о войне нам книги оживят» – рассказы о книгах, посвященных Великой Отечественной войне заняли  II место за видеоролик с инсценировкой стихотворения Ю.В. Друниной «Зинка».

От всей души поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 612 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0