Главная » 2021 » Март » 15 » Новые книжки для вас, ребятишки!
Новые книжки для вас, ребятишки!

Для юных читателей в Казинской сельской библиотеке подготовлена выставка-презентация «Новые книги». На ней представлена литература, поступившая в фонд библиотеки в конце минувшего года. Встреча с интересной книгой – это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать книжные новинки, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев. Представленные на выставке книги очень разные и на любой вкус. Это – чудесные стихи и волшебные сказки, невероятные приключения и захватывающие детективы, веселые рассказы! Каждому найдётся что-то по душе.

Дорогие читатели! Приходите в библиотеку за новыми книжками, знакомьтесь, выбирайте и увлекательного вам чтения!

Просмотров: 805 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0