Главная » 2021 » Декабрь » 26 » Новогодние приключения в стране литературных героев
Новогодние приключения в стране литературных героев

Игра-путешествие «Новогодние приключения в стране литературных героев» прошла накануне новогодних праздников в Солдатской сельской библиотеке. В ходе  мероприятия ребята повстречались с любимыми героями из сказок: «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Морозко», «Заюшкина избушка», «Зимовье зверей», ответив на вопросы разминки «Хорошо ли ты знаешь сказки?».

Затем приняли участие в конкурсе «Сказочные фразы», где нужно было закончить начатую фразу из сказки.

В конкурсе «Невидимка» дети отгадывали загадки про сказочных героев, читали стихи, пели песенки, вспоминали пословицы и загадки про зиму и Новый Год.

В ходе мероприятия подростки познакомились с книжной выставкой «Новогодняя сказка», с рассказами и сказками, смешными историями, ребусами.

В завершении мероприятия все участники получили сладкие призы.

Просмотров: 397 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0