Лето – замечательная пора, это отдых, смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать!

В Тербунской межпоселенческой библиотеке открыта выставка книг для чтения в период летнего отдыха. В экспозиции представлены издания для всех возрастных групп и на все литературные вкусы.

В разделы выставки включены различные жанры художественной прозы, поэтические сборники классиков и современных авторов, литература для юношества, книги для размышления и духовного развития. Представленная литература поможет читателям интересно провести свой досуг, подарит радость общения с книгой, сделает чтение интересным занятием. А если взять книгу в путешествие, то оно станет более увлекательным.

Просмотров: 802 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0