Главная » 2019 » Февраль » 4 » Для малой родины своей ни сил, ни жизни не жалели
Для малой родины своей ни сил, ни жизни не жалели

Работники Тербунской межпоселенческой библиотеки в культурно-спортивном комплексе с. Тербуны представили выставку-портрет «Калейдоскоп интересных судеб», посвящённую 65-летию образования Липецкой области. Выставка состояла из двух развёрнутых разделов: «Ради жизни на земле», «Трудом себя прославив».

В первом разделе размещены материалы о жителях Тербунской земли, мужественно сражавшихся с фашистами на всех фронтах Великой Отечественной, портреты Героев Советского Союза – наших земляков с описанием их подвигов, портреты ветеранов ВОв, трудившихся в послевоенное время.

Второй раздел выставки был посвящён людям, прославившим наш край трудовыми подвигами в мирное время, людям, чей огромный жизненный опыт и многолетний трудовой стаж служат примером для подрастающего поколения. Своим каждодневным трудом они внесли большой вклад в развитие района и Липецкой области в целом.

Посетители выставки охотно знакомились с представленной экспозицией, высказывали свое мнение.

Просмотров: 895 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0