Главная » 2019 » Август » 5 » Цветущих славных лет тебе, район Тербунский!
Цветущих славных лет тебе, район Тербунский!

Из года в год Тербунская межпоселенческая библиотека принимает активное участие в проведение Дня района. Вот и празднование 91-го дня рождения не обошлось без библиотечной площадки «Библиокафе». Жителей и гостей района ждали «Библиотечные обеды» из «Пищи для ума и души», «Школьного рагу», «Фантастического винегрета», «Сказочного ассорти», «Лакомого кусочка». А на десерт были увлекательные викторины, где все желающие не только могли показать свои знания в литературе, но и стать лучшими в знании своего района.

Также в этот день прошла ставшая традиционной акция «Буккроссинг». Тербунцам предлагалось бесплатно пополнить свои домашние библиотеки самыми разными книгами: классической литературой, детективами, фантастикой, произведениями российских и зарубежных авторов.

Просмотров: 702 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0